В аэропорту "Борисполь" задержали иностранцев с поддельными визами
В Украину они прибыли в прошлом году как студенты вузов
Во время осуществления пограничного контроля сотрудники Госпогранслужбы вчера обнаружили пять нарушителей в аэропорту "Борисполь", которые направлялись в Милан и Берлин, сообщает Корреспондент.net.
Во время проверки документов пограничники обнаружили у трех гражданок Шри-Ланки поддельные документы граждан Индонезии. У женщин 1995, 1996 и 1980 годов рождения были заменены страницы с учредительными данными и вклеены поддельные Шенгенские визы. Фальшивые документы были изъяты. Иностранок обратным рейсом вернули в Стамбул.
Еще двух нарушителей, граждан Ганы, с поддельным шенгенскими визами, которых пограничники обнаружили в этом же пункте пропуска, передали сотрудникам полиции для выяснения ситуации.
В Украину они прибыли в прошлом году как студенты вузов, однако, не доучившись, пытались покинуть страну незаконным способом.
Ранее сотрудники Государственной пограничной службы задержали в международном аэропорту "Борисполь" двух граждан Сирии с поддельными документами.





Мир «Трамп: Європа перетворюється на "країну третього світу" через мігрантів»
Происшествия «Українські дрони вразили найбільший НПЗ РФ за понад 2500 кілометрів від кордону»
Мир «Трамп заперечив, що його криптоприбутки є незаконними»
Политика «Россия вряд ли примет участие в переговорах до февраля 2027 года, – FT»
Шоу-биз «Нового Джеймса Бонда можуть обрати серед маловідомих театральних акторів»
Киев «В Киев объявили 7 июля Днём траура»