Боевики на Донбассе не соблюдают режим "полной тишины"
Российские террористические бандформирования продолжают нарушать условия соблюдения режима "полной тишины". За минувшие сутки, боевики открывали огонь 33 раза, после полуночи – 5 раз. Преимущественно обстрелы велись из стрелкового оружия.
Об этом сообщил пресс-центр АТО на странице в Facebook.
Позиции украинских военных на окраине Донецкого аэропорта, недалеко от Песков и Опытного, боевики обстреливали из стрелкового оружия, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов. Кроме того, по Пескам враг пристреливал миномет калибра 82 мм.
Севернее Горловки – позиции на подступах к населенным пунктам Шумы, Кодема и Майорск, террористы хаотично и неприцельно обстреливали из стрелкового оружия. Под Луганском поздно вечером они били из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов, работал снайпер.
На Мариупольском направлении, прицельный обстрел позиций сил АТО из гранатометов, зафиксирован в районе Чермалика.





Происшествия «Дрони вдарили по Краснодарському краю: горів Слов’янський нафтопереробний завод»
Мир «ВМС Эстонии восстановят три корабля и готовят масштабное обновление флота»
Происшествия «Зеленський заявив про «далекобійні санкції» проти нафтогалузі РФ»
Общество «Путін відкинув пропозиції про припинення далекобійних ударів і перемир'я»
Мир «Громадянство за інвестиції: Аргентина видаватиме "золоті паспорти" за 500 тис. доларів»
Происшествия «Суд залишив чинним запобіжний захід для ексголови Офісу президента»