Стрельба на блокпосту в Запорожье: ранен боец
Один из правоохранителей, находившихся на блокпосту под Бердянском, получил ранение в результате инцидента.
По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 18 декабря около 16:16 в Бердянское отделение полиции обратился военнослужащий одного из добровольческих батальонов, с заявлением о том, что на блокпосту в с. Нововасильевка был остановлен автомобиль "Рено Кенго", под управлением гражданина 1967 года рождения. Водитель, при требовании показать салон и багажник автомобиля, начал ссору и попытался подойти к одному из правоохранителей.
Когда военнослужащий дослал патрон в патронник, он схватил его за автомат и в это время произошел случайный выстрел, от которого боец получил ранения. Последний в 18:29 доставлен в Бердянскую больницу с диагнозом: огнестрельное ранение левой стопы, открытый перелом медиальной клиновидной кости левой стопы.
Следственно-оперативная группа отдела полиции сразу прибыла на место происшествия, проводится проверка.





Общество «Велика кримінальна війна за «001k» – Тіньові королі, «кидки» та розкол імперії»
Экономика «Німеччина передасть Україні десятки мобільних енергетичних установок, – посол»
Политика «Глава МИД Израиля Украине по поводу судна с зерном: дипломатические вопросы не должны решаться через публичные заявления»
Мир «Трамп пояснив замах на себе відсутністю бальної зали»
Мир «У Пхеньяні відкрили музей із технікою, захопленою в Україні»
Мир «Трамп дедалі більше втрачає підтримку громадян, - опитування»