16:24 / 15.12.2015
Происшествия
Подростки в Киеве нападали на прохожих
Двое подростков в столице, угрожая предметом, похожим на пистолет, ограбили прохожих. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ НП в Киеве.
В дежурную часть управления полиции в Дарницком районе столицы поступило сообщение о разбойном нападении на двух молодых людей.
Как установили правоохранители, на улице к пострадавшим подошли двое юношей и, угрожая предметом, похожим на пистолет, отобрали деньги и мобильные телефоны.
Правоохранители задержали двух местных жителей, в 1999 и 2000 г.р.
Следственный отдел Дарницкого управления полиции Киева начал уголовное производство по ч.2 ст.187 (разбой) УК Украины. Юношам объявили о подозрении в совершении разбойного нападения, они находятся под стражей.





Общество «Київщина готується до оборони, – голова Вишгородської РВА»
Мир «Австралийский рыбак получил смертельные ранения после нападения акулы»
Мир «В Анкаре произошли столкновения: Сторонники двух лидеров оппозиционной партий бросали камни и бутылки»
Происшествия «На Куп’янському напрямку дрони ЗСУ ліквідують піхоту ворога біля Кругляківки (відео)»
Политика «До Києва з візитом прибула лідерка білоруської опозиції Світлана Тихановська»
Политика «Депутати фракції "Слуга народу" поставили крапку в "оптимістичних сценаріях" завершення війни»