Smart врезался в MAN в столице, есть жертвы
Как сообщает корреспондент dtp.kiev.ua Павел, смертельное лобовое дтп произошло под Киевом в Бориспольском районе сегодня утром, 08.12.2015 около 09:00.
Предварительно, сначала в аварию попал легковой автомобиль: девушка-водитель белого Рено в начале уклона дороги зацепила отбойник и остановилась, выставив в 30 метрах от авто знак аварийной остановки. Объезжая препятствие, водитель Смарт выехал на встречную полосу и врезался во встречный грузовик МАН, Почта.
От сильнейшего удара кузов Смарта смяло, а саму легковушку зажало между отбойником и грузовиком. На место дтп прибыла скорая и спасатели гсчс. К сожалению, водитель Смарт, парень 1985 г.р., погиб мгновенно. На место дтп прибыли опергруппа и эксперт. Специалисты начали следственные действия на месте трагического ДТП.





Происшествия «Спротив триває: 1435-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Лукашенко нелегітимний президент, а його режим відповідальний за війну, - Сибіга»
Мир «Європа сьогодні веде дві війни, одну з яких вона мало помічає, - виступ»
Мир «Португальська поліція перехопила "наркосубмарину" з рекордним вантажем вартістю 600 млн євро»
Происшествия «Ворог просунувся у Донецькій області в кількох населених пунктах, - аналітики»
Политика «11 стран ЕС предлагают смягчить правила закупки вооружения Украиной»