Россиянин сжег себя и троих детей на кухне
Житель Тюмени сжег себя с тремя детьми на кухне. К такому выводу пришли следователи, которые расследовали дело о пожаре 12 мая, сообщили в пресс-службе СК РФ по региону, сообщает ТАСС.
"По информации следствия, 12 мая 2015 года в ночное время при тушении пожара были обнаружены тела четырех человек. Среди погибших мужчина и трое малолетних детей. Пожар заметил сосед. Он прибежал к горящему дому и увидел, как отец семейства закрывает дверь в кухню, где находились дети", - пояснили в ведомстве.
Сосед пытался открыть дверь и спасти детей, но ему это не удалось. "Согласно заключению эксперта, причиной пожара явилось разлитие легковоспламеняющейся жидкости в трех точках жилого дома: на 2-м этаже, а также на кухне 1-го этажа, где и были обнаружены тела", - добавили в СК.
По мнению следствия, поджог совершил глава семейства. Его законные представители знакомятся с материалами дела.





Политика «П’ять країн НАТО виступили проти плану допомоги України: пропозиція Рютте не має підтримки»
Происшествия «У ТЦК в Тернополі чоловік зайшов до туалету та вчинив самогубство»
Мир «Австралийский рыбак получил смертельные ранения после нападения акулы»
Мир «Будапешт рішуче засуджує російські удари по Україні, – МЗС Угорщини»
Мир «Спалах у Еболи у Конго становить високий ризик для країни, але глобальна загроза низька, - ВООЗ»
Политика «Країни ЄС глибоко поділені з приводу ідеї призначення європосланця для мирних переговорів щодо України»