13:00 / 27.11.2015
Происшествия
В Винницкой области пожарный попался на взятке
Задержанный чиновник требовал от местного жителя 25 тысяч гривень
Сотрудники Службы безопасности Украины задержали на взятке чиновника Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Винницкой области, сообщает ЛІГА.net.
Задержанный чиновник требовал от местного жителя 25 тысяч гривень за помощь в трудоустройстве на должность инспектора специализированной государственной пожарной части.
Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 (получение неправомерной выгоды) Уголовного кодекса Украины.





Происшествия «Голова АТЦ при СБУ Бондаренко представив стратегію протидії глобальним загрозам на Генеральній Асамблеї ООН у Нью-Йорку»
Политика «У Євросоюзі відреагували на нічний удар по Києву»
Мир «Швеція переходить на українські назви міст: Kyiv, Odesa, Donbas»
Мир «Саміт НАТО в Анкарі: США висунули ультиматум союзникам по Альянсу»
Происшествия «Тука: За атаками на Федорова може стояти 1-й номер санкційного списку контрабандистів Куршутов»
Политика «Автоматичне підтвердження "броні": уряд спростив процедуру для підприємств»