Жительница Прикарпатья выпала из автобуса на ходу
На Прикарпатье местная жительница выпала из рейсового автобуса, когда тот совершал поворот. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ НП в Ивано-Франковской области.
Вчера, 25 ноября, в 19:45 в отделение позвонил дежурный врач и сообщил о том, что в Болеховскую городскую больницу обратилась 44-летняя жительница города Долина с телесными повреждениями.
Так, у пострадавшей диагностировали перелом плечевой кости и разрыв правого акромиально-ключичного соединения. Также она получила ушибы носа и колена.
Как выяснилось, указанные травмы женщина получила в результате падения с рейсового автобуса "Трускавец-Чертков".
Автобусом марки "Эталон" управлял 52-летний водитель, житель Тернопольской области.
"Во время выполнения маневра поворота, проезжая возле площади Ивана Франко в городе Болехов, в автобусе открылась дверь и пассажирка выпала во время движения", - сказано в сообщении.
По данному факту проводится проверка.





Здоровье «10 звичок, що уповільнюють старіння: підтверджено наукою»
Происшествия «Рашисти убили та поранили цивільних людей на Донеччині»
Мир «Тегеран відповів на погрози Трампа атакувати електростанції»
Происшествия «Угорський розвідник для вербування агентів на Закарпатті використовував наркотичні речовини»
Политика «ЕС ждет разрешения Украины для оценки разрушенного нефтепровода, – СМИ»
Политика «Єврокомісія занепокоєна можливим зливом даних ЄС до Росії»