В центре Хмельницкого неизвестный расстрелял трех человек
Неизвестный мужчина из огнестрельного оружия ранил двух посетителей магазина
Вечером 25 ноября неизвестный мужчина ранил из огнестрельного оружия трех человек в центре Хмельницкого, сообщает УНИАН.
Около 20:00 в одном из магазинов в центре Хмельницкого неизвестный мужчина из огнестрельного оружия ранил двух посетителей, о чем сообщили правоохранителям врачи скорой.
На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа. Во время попытки задержать подозреваемого он открыл стрельбу по полицейским, но не попал.
Убегая от преследования, преступник ранил еще одного мужчину, местного жителя 1968 года рождения.
Территория, где произошло происшествие, оцеплена правоохранителями. Принимаются меры по задержанию злоумышленника.
Личности раненных в магазине установлены: это женщина 1977 года рождения и мужчина 1984 года рождения, жители Хмельницкого. Состояние всех троих пострадавших удовлетворительное.
Инцидент произошел в магазине "Карат" по улице Проскуровского подполья.





Политика «Рубіо прокоментував заяву Зеленського щодо нібито пропозицій США щодо гарантій безпеки в обмін на виведення ЗСУ з Донбасу»
Мир «Росіянин і його донька втекли після покарання за «Слава Україні» на дитячому малюнку»
Политика «Більшість українців більше не довіряють Зеленському, – опитування SOCIS»
Мир «"Дружба та співпраця": Диктатори Лукашенко і Кім Чен Ин підписали угоду»
Мир «Рубіо анонсує кінець війни з Іраном за два-три тижні»
Происшествия «“Хмарні санкції” нищать економіку Росії. Удари СБУ зупинили 40% експортних потужностей нафти РФ, – експерт»