13:37 / 24.11.2015
Происшествия
На Ровенском военном полигоне очередная смерть мобилизованного
У мужчины мог оторваться тромб
На Ровенском военном полигоне умер 42-летний мобилизованный. Об этом сообщает инспектор Нацполиции Марию Юстицкую, сообщает Корреспондент.net.
Трагедия произошла 23 ноября после обеда. Мужчина прибыл на полигон с механизированной бригадой из Киева.
Юстицкая сообщила, что следственно-оперативная группа из Костопольского отдела полиции не обнаружила признаков насильственной смерти.
"Обстоятельства смерти военнослужащего сейчас выясняют судебно-медицинские эксперты. По предварительной информации, у мужчины мог оторваться тромб", - отметила она.
Это уже не первая смерть на военном полигоне в Ровно. Перед этим 16 ноября на территории Ровенского полигона умер 44-летний военный.





Мир «Тіньовий флот РФ зазнав удару: СБУ уразила танкер у Середземному морі»
Экономика «Цифрова трансформація дистрибуції: як Фелікс Черток модернізує український бізнес»
Общество «2026 рік стане четвертим роком поспіль, коли температура на Землі буде на 1,46°C вище норми, – прогноз»
Экономика «АМКУ виписав "оздоровчий" штраф інвесткомпанії за санаторії у Поляні»
Мир «Підтримка Києва це інвестиція в безпеку всієї Європи»
Наука и техника «Китайська компанія підтвердила продаж TikTok американським інвесторам»