В Одессе депутат сбил человека и скрылся с места ДТП
Депутат приехал в больницу и общался с родственниками потерпевших
В Одессе депутат облсовета Игорь Смирнов сбил мотоциклиста с пассажиркой и скрылся с места аварии, сообщают Подробности.
Инцидент произошел у здания Одесской областной государственной администрации с участием автомобиля "Лексус", за рулем которого находился депутат.
По словам очевидцев, водитель "Лексуса", выезжая с территории обласдминистрации, пересек две сплошные линии и сбил мотоциклиста.
Мотоциклист ехал с девушкой. От полученных травм девушка не могла встать. Как сообщили очевидцы, у нее была полностью разбита голова. Ее увезли на машине "скорой помощи".
За водителя в процессе расследования себя пытался выдать другой человек, а Игорь Смирнов скрылся с места аварии. Позже он приехал в больницу и общался с родственниками потерпевших.





Мир «США втратили щонайменше 16 літаків у війні з Іраном, - ЗМІ»
Политика «Безугла "потрапила під роздачу": Офіс Генпрокурора відкрив кримінальне провадження проти нардепки»
Мир «Меланія Трамп через Лукашенка звернулася до Путіна щодо вкрадених українських дітей»
Политика «Ветеран домігся публікації петиції про захист Карпат з п’ятої спроби»
Общество «Учні старших класів отримали шанс стати гімназистами за планом чиновників»
Общество «На вихідних буде багато приємних новинок для любителів кіно (відео)»