07:03 / 12.11.2015
Происшествия
На трассе Киев-Чоп произошло жесткое ДТП. Есть погибшие (ФОТО)
В Ровенской области около села с. Птичья на трассе Киев - Чоп в результате столкновения легкового автомобиля Skoda Octavia и грузовика Renault погибли три человека. Об этом сообщает УМВД в Ривненской области.
Согласно сообщению, водитель автомобиля Skoda Octavia, двигаясь по автодороге Киев - Чоп со стороны Львова в направлении Ровно, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым автомобилем Renault.
Вследствие аварии водитель и два пассажира, которые находились в легковом автомобиле, погибли.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и спасатели, тела погибших достают из автомобиля с помощью спецоборудования. Водитель грузовика не пострадал.







Политика «ЦВК уже рахує виборчі дільниці»
Политика «Посольство США відреагувало на черговий злочин рашистів проти України»
Мир «Спалах у Еболи у Конго становить високий ризик для країни, але глобальна загроза низька, - ВООЗ»
Спорт «Під час бою Усіка з Верховеном у шортах українця помітили цифри "41 10": що це означає»
Спорт «Усик відреагував на офіційний протест Верховена, який він подав після програшу українцю»
Мир «Сили США завдали ударів по іранських ракетних позиціях у районі Ормузької протоки»