В Киеве авто патрульных полицейских въехало в грузовик, есть пострадавшие
В Киеве около полуночи, 26 октября, на окружной произошло дорожное транспортное происшествие с участием автомобиля патрульной полиции.
По предварительным данным, сначала столкнулись Daewoo Lanos и грузовик Renault, сообщает ДТП.kiev.ua.
Как стало известно, что в результате ДТП водители не получили существенных травм. Вместе с тем автомобили получили существенные повреждения.
Вскоре на место инцидента прибыл патруль. Полицейские оставили включенными синие маячки и выставили конусы возле места происшествия, однако, несмотря на это, через несколько минут в заднюю левую сторону патрульного авто на скорости врезался Ford.
От удара автомобиль полицейских проехал вперед и врезался в стоящий впереди аварийный грузовик Renault. Ford развернуло поперек дороги, не пристегнутый водитель легковушки сломал руль и выбил головой лобовое стекло.
На место аварии прибыли медики и оказали пострадавшему помощь. От госпитализации он отказался. К месту столкновения нескольких авто приехал еще один патруль.
Потерпевший пояснил полицейским, что просто отвлекся от управления. Драгер не показал наличия алкоголя в крови мужчины.





Мир «Тегеран просить переговорів після ударів США: що відповів Трамп»
Наука и техника «Україні знадобляться роки, щоб налагодити виробництво ракет для американських ЗРК Patriot, – експерти»
Политика «35 країн 13 липня зберуться на паризькому саміті "Коаліції охочих": Зеленський візьме участь»
Происшествия «Олександр Карамушка після СБУ та справи НАБУ лишається в схемах для бізнесу»
Происшествия «Армия РФ продвинулась в Бахмутском районе на Донетчине, – DeepState»
Происшествия «Нардеп Тищенко вніс призначену судом заставу у розмірі 10 млн гривень»