В Яремче трое мужчин упали с обрыва
Спасатели с помощью веревок вытащили из обрыва мужчин
23 октября в Яремче Ивано-Франковской области на улице Свободы трое людей упали с обрыва возле реки Прут, сообщает РБК-Украина.
Сообщение о происшествии поступило в 02:04 на пункт связи государственной пожарно-спасательной части № 9 города.
"К месту происшествия немедленно выехали 4 работника пожарно-спасательной части №9 г. Яремче и 6 горных спасателей. По прибытию спасатели выяснили, что с обрыва упал 68-летний киевлянин, а 51-летний мужчина из Хмельницкого и 41-летний поляк, пытаясь его спасти, также оказались на дне обрыва", - отмечается в сообщении пресс-службы ГСЧС.
Спасатели с помощью веревок и медицинских носилок вытащили из обрыва мужчин.
Житель Хмельницкого был уже мертв. Киевлянина доставили в Яремчанскую городскую больницу, а гражданин Польши от госпитализации отказался.





Мир «НАТО розглядає розміщення додаткової американської ядерної зброї у Польщі, Фінляндії чи Литві, - ЗМІ»
Происшествия «ДБР та прокуратура розслідують вибухи на військовому полігоні у Хмельницьку»
Политика «Трамп не може підтвердити готовність США дозволити Україні виробництво ракет для Patriot»
Происшествия «На Київщині молодий хлопець схиляв 9-річну дівчинку до розпусних дій»
Происшествия «Сгорели на дровах: Правоохранители разоблачили схему хищения 2,4 млн грн на закупке топливной древесины для воинской части»
Общество «На Прикарпатті встановлять пам'ятник В'ячеславу Чорновілу, рішення ухвалено»