В Британии погибли семь человек на авиашоу
Семь человек погибли в результате крушения самолёта модели Hawker Hunter на авиашоу в Великобритании у города Шорхэм-бай-Си в графстве Западный Сассекс.
Это передает Би-би-си.
"По сообщениям медиков, в результате инцидента погибли семь человек. Еще одного пострадавшего госпитализировали в критическом состоянии. По всей видимости, пилот не успел катапультироваться и погиб", - говорится в сообщении.
Би-би-си отмечает, что, как рассказывают свидетели, самолет сорвался на выходе из "мертвой петли". Задев несколько автомобилей на близлежащей трассе А27, Hawker остановился на обочине дороги.
Движение по шоссе прекращено. Как сообщает корреспондент Би-би-си, место происшествия оцепила полиция, которая не подпускает людей к месту аварии. На место прибыли шесть машин скорой помощи.





Спорт «В Індії фанати влаштували погром на стадіоні через Ліонеля Мессі»
Политика «Деякі союзники не підтримали вступ України до НАТО, як реалізацію мирного плану, - президент»
Мир «Стеження за Китаєм: ЦРУ втратило у Гімалаях генератор на плутонії»
Мир «Більшість громадян Німеччини виступають за те, щоби заборонити соцмережі дітям»
Происшествия «Нові Shahed із подвійною бойовою частиною становлять підвищену загрозу»
Шоу-биз «Дитяче "Євробачення": Україна посіла друге місце»