13:28 / 22.08.2015
Происшествия
На границе с Молдовой нашли трубопровод для перекачки спирта
На украино-молдавской границе сотрудники ГПСУ в пятницу обнаружили трубопровод для перекачки спирта, передает пресс-служба Госпогранслужбы.
Так, трубопровод нашли во время проверки оперативной информации пограничники Котовского отряда на участке отдела "Ткаченковое". Он был проложен через границу на направлении Дойбаны (Республика Молдова) - Цехановки (Украина).
Протяженность трубопровода на территории Украины составляла около 600 метров. В ходе проверки было установлено, что с его помощью злоумышленники намеревались перемещать спирт.
Отмечается, что об этом факте были проинформированы компетентные органы. В настоящее время продолжаются мероприятия по установлению причастных к противоправной деятельности.





Политика «Украина, США и РФ планируют провести трехсторонние переговоры в первой половине ноября»
Мир «За допомогою ШІ письменниця з ПАР заробила за рік понад мільйон доларів»
Происшествия «Вінниця, Дніпро, Харків: нічні атаки рашистів забрали життя й поранили дітей та рятувальників»
Мир «Молдова вислала дипломата, а Росія кричить про "ворожі дії"»
Мир «Німці за підтримку Києва: більшість хоче зберегти або посилити військову допомогу»
Политика «У Секретаріаті Кабміну відповіли, скільки у Корецького радників»