МВД открыло уголовное производство по факту ДТП с участием полицейских
Министерство внутренних дел открыло уголовное производство по факту аварии с участием автомобиля патрульных полицейских.
Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел.
"Сегодня утром во время выезда на патрулирование в районе Севастопольской площади произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля патрульной полиции и иномарки. В результате ДТП пострадали сотрудники патрульной полиции, которых госпитализировали. Угрозы их жизни нет", - отметили в ведомстве.
В МВД отметили, что виновников аварии после расследования установит суд.
Напомним, утром 14 августа на перекрестке улиц Смелянской и Народного Ополчения внедорожник Chevrolet врезался в автомобиль полиции Toyota Prius, в результате чего последний вылетел на тротуар, врезался в дерево и дорожное ограждение. От удара на правом боку полицейской машины образовалась большая вмятина. По неофициальным данным, в результате аварии пострадали четверо полицейских.





Мир «Європейські авіакомпанії попередили про можливий дефіцит палива вже за три тижні»
Политика «Тристоронні переговори відкладено: Зеленський назвав причину»
Мир «Угорська опозиція набирає силу і партія Тиса може отримати дві третини місць у парламенті»
Происшествия «Спротив триває: 1507-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Міноборони пояснює, як жінки опинилися в розшуку ТЦК через збій системи»
Политика «Нам буде дуже складно до вересня, – Зеленський»