В Кривом Роге мужчина до смерти избил военнослужащего
Молодой человек веткой от дерева избил военнослужащего по голове
В Кривом Роге задержан мужчина, который до смерти избил военнослужащего, передает УНН.
18 июля около полуночи в Ингулецком районе г. Кривой Рог между командиром отделения одной из воинских частей и неработающим 23-летним мужчиной возникла ссора.
Молодой человек веткой от дерева избил военнослужащего по голове, от чего последний упал на асфальт и потерял сознание. Через некоторое время мужчина самостоятельно пришел в себя и вернулся домой. На следующий день он умер.
За совершение преступления установлен и доставлен в райотдел милиции житель Солонянского района Днепропетровской области. Ему грозит наказание по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение), что наказывается лишением свободы сроком от 7 до 10 лет.





Политика «Країни ЄС глибоко поділені з приводу ідеї призначення європосланця для мирних переговорів щодо України»
Политика «Тихановська заявила, що Україна бореться за себе і Білорусь»
Происшествия «Мати загиблого військового заявила про інцидент у гімназії: дитину вигнали з класу»
Мир «Мадяр заявив, що усі працюють над поверненням європейських трильйонів»
Экономика «Оподаткування міжнародних посилок: Рада провалила законопроєкт напередодні місії МВФ»
Происшествия «Клірик УПЦ МП коригував удар "Іскандерами" по Одесі, – СБУ»