Из СИЗО на Донбассе сбежали заключённые - МВД
Несколько арестованных совершили побег из изолятора временного содержания Краснолиманского горотдела милиции (Донецкая обл.), совершив нападение на милиционера.
Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.
"Сегодня в 15.35 по предварительному сговору несколько задержанных совершили нападение на дежурного изолятора временного содержания Краснолиманского горотдела. Милиционеру нанесены телесные повреждения. Нескольким арестованным, которые содержались в ИВС за совершение краж и незаконное завладение транспортными средствами, удалось бежать",- говорится в сообщении.
Как отметили в областном главке милиции, в настоящий момент весь личный состав Краснолиманского горотдела милиции поднят по тревоге. Введен оперативный план "Перехват". Поиски злоумышленников продолжаются.
"Принимаются все меры к задержанию злоумышленников",- подчеркнули в пресс-службе.





Общество «6 грудня День святого Миколая Чудотворця : народні прикмети та заборони»
Политика «В Брюсселе усомнились в адекватности новой стратегии США, требующей от Европы “большей ответственности”»
Политика «Президент Чехії застеріг Захід від будь-яких поступок Росії та порівняв ситуацію з 1938 роком»
Экономика «Украина заморозила активы приднестровского олигарха Виктора Гушана за связи с ВПК России»
Политика «Лидеры семи стран ЕС призвали Еврокомиссию предоставить Украине "репарационный кредит"»
Происшествия «Двух украинцев по подозрении в диверсии на польской железной дороге объявили в розыск в 190 странах»