Во время драки в Ильичевске из пистолета убили человека
Правоохранители проводят первоочередные следственные действия и устанавливают обстоятельства данного происшествия.
Во время драки возле бара в г.Ильичевске Одесской области один из ее участников из травматического оружия ранил пятерых граждан, один из которых вскоре умер в больнице.
Об этом сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД в Одесской области.
"4 июля в 22.40 в Ильичевский городской отдел милиции поступило сообщение, о том, что по ул. Александрийской у бара происходит драка... Неустановленный гражданин совершил выстрелы из травматического оружия в сторону людей, после чего скрылся", - говорится в сообщении.
В результате пятеро граждан получили ранения грудной клетки и ног и были госпитализированы в медицинское учреждение.
От полученных ранений мужчина 1975 г.р. умер в больнице.
"Правоохранители проводят первоочередные следственные действия и устанавливают обстоятельства данного происшествия. Ведется розыск злоумышленника", - отмечает ГУ МВД.





Политика «Путін вважає, що перемагає: експосол США закликав Європу припинити окремі контакти з Кремлем»
Мир «Міноборони США переконує союзників пом'якшити риторику щодо Росії – Reuters»
Мир «МЗС України перевіряє, чи є українці серед загиблих і постраждалих унаслідок аварії в Іспанії»
Мир «Тімченко в Брюсселі закликав Захід захистити українську енергетику від російських атак»
Мир «Глава Пентагону Хегсет звільнив головного військового стратега Міноборони США»
Мир «Німецький генерал закликав НАТО швидше посилювати колективну оборону»