За информацию об одесском стрелке милиция обещает 200 тысяч
Главное управление МВД Украины в Одесской области обещает выплатить 200 тыс. грн за предоставление информации о местонахождении подозреваемого в расстреле двух сотрудников патрульно-постовой службы в районе пляжа "Аркадия".
Также сообщается, что сам преступник ранен.
"Руководство Одесской милиции гарантирует денежное вознаграждение, в сумме 200 тысяч гривен, за предоставление достоверной информации о местонахождении преступника", - говорится в сообщении отдела по связям с общественностью ГУМВД Украины в Одесской области, обнародованном в субботу вечером.
В милиции напомнили, что в совершении преступления подозревается мужчина 35-40 лет, рост 170-175 см, тучного телосложения, лицо круглое, волосы короткие темно-коричневого цвета, носит очки. "Во время совершения преступления мужчина получил огнестрельные ранения, с места происшествия скрылся пешком в направлении парковой зоны", - говорится в сообщении.
"Если вам известна какая-либо информация о разыскиваемом или его местонахождение, просьба сообщить по телефонам: (048) 7794061, 7794961, 7794123, 7954071, 7436798 или - 102. Конфиденциальность гарантируется", - подчеркнули в ГУМВД Украины Одесской области.
Начальник Главного управления МВД Украины в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе в эфире ток-шоу "Шустер Live" сообщил, что один из раненых погиб. "Патрульная служба остановила молодого человека, хотели проверить. Подозреваемый открыл огонь. Один милиционер скончался на месте, второй ранен", - отметил он.





Происшествия «Спротив триває: 1712-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Представник концерну Rheinmetall назвав невдалими випробування зенітних комплексів Skyranger»
Политика «Зеленский назвал условия прекращения атак на российские НПЗ»
Политика «Україна розраховує пришвидшити переговори про вступ до Євросоюзу після виконання ключових умов»
Происшествия «Дев’ять авіабомб по центру селища: Росія атакувала Комишуваху під час видачі гуманітарної допомоги»
Происшествия «Ложные сообщения об угрозах: кибератаки затронули приложения в Украине и России»