В Ереване организовывают "автомайдан"
Инициатива "Нет грабежу", выступающая против повышения тарифов на электроэнергию, призывает граждан принять участие в протестном автопробеге.
Это передает "Armenia-today". В заявлении инициативы, в частности, говорится:
"Уважаемые соотечественники, с учетом того, что многие граждане в рабочие часы не могут принять участие в сидячем пикете на протяжении всего дня, призываем провести другую акцию.
24 июня в 18:00 собираемся на площади Бразилии с целью проведения протестного автопробега. Вы можете на автомобилях или другими средствами, которые соответствуют мирным и законным методам акции протеста, поднять свой голос протеста, чтобы помочь нашей мирной борьбе. Вновь напоминаем, что все виды протеста приемлемы, если они осуществляются в рамках закона".





Общество «Укргідрометцентр: 21 жовтня переважно без опадів, вдень до +20°»
Политика «Будапешт заблокировал следующий шаг Киева и Кишинева на пути в ЕС – СМИ»
Экономика «Україна входить у п’яту воєнну зиму з тими самими проблемами, але з посиленими ударами ворога»
Происшествия «На Дніпропетровщині злочинна група викачала державного газу на 65 млн гривень»
Общество «Випадкова книжка змінює життя: 37% українців читають більше завдяки несподіваним знахідкам»
Мир «Европа согласовывает единого кандидата для переговоров с РФ по Украине – Politico»