Садальский в реанимации
Артиста уже перевели в обычную палату
Актер Станислав Садальский попал в реанимацию с высоким давлением. Артист, которого уже перевели в обычную палату, лежит в 3-м Центральном военном госпитале имени А.А. Вишневского, сообщают "Вести".
"Это я вчера в реанимации госпиталя им. Вишневского в роли воскресшего из мертвых. Настоящий актер должен себя уверенно чувствовать в любых предлагаемых обстоятельствах, главное, поверить в них! И я так поверил, что сам поднял себе давление до 250, чуть не поменяв финал либретто", — написал в своем блоге в "Живом журнале" о случившемся сам Садальский.
Актер при этом отметил, что не собирается отменять предстоящие спектакли из-за недомогания, заявив, что артисты мхатовской школы отменяют выступления, только "когда вперед ногами". Также Садальский поделился впечатлениями от лечения, заметив: "Все-таки военные врачи — восхитительны. Ни в Германии, ни в Америке таких нет. Пока в реанимации, пить воды не дают".
Станислав Садальский — заслуженный артист РСФСР, народный артист Грузии и Чувашии. Прославился ролями в телефильмах "Место встречи изменить нельзя" и "О бедном гусаре замолвите слово", также снимался в таких картинах, как "Вокзал для двоих", "Торпедоносцы", "Бедная Маша".





Киев «У Києві Зеленський відвідав пологовий, пошкоджений під час ракетної атаки»
Мир «Польша расследует пожар на Starlink как возможную диверсию российских спецслужб»
Мир «Все решения по возобновлению переговоров путинский режим будет принимать "исходя из своих интересов"»
Экономика «Особлива виплата: ЄС схвалив Україні майже 3 млрд євро»
Происшествия «Обережно шахраї : Українцям надсилають фальшиві рахунки за електроенергію»
Мир «У трьох країнах Європи напружилися, ЦРУ попередило про можливу атаку РФ»