Жители Горловки спешно покидают свой город. Главари тоже вывозят свои семьи
На пропускном пункте в Артемовск Донецкой области со стороны оккупированной Горловки выстроилась очередь из сотен автомобилей и автобусов.
Жители города, захваченного террористами, испугавшись недавнего обстрела, пытаются уехать на освобожденную территорию, и вынуждены часами стоять в очереди. Военные на пропускном пункте не справляются с таким потоком людей и автомобилей, кроме того, соседние блокопсты закрыты и людей не пропускают, информирует "Главком".
Ранее, в ситуации обещал разобраться руководитель Донецкой военно-гражданской администрации Александр Кихтенко, сообщают Українські Новини. Он приказал не держать людей долго, а досматривать автобусы, только если в них есть подозрительные личности, однако, автомобили по-прежнему вынуждены стоять по несколько часов.
Сегодня днем также появилась информация, что главари «ДНР» в спешном порядке вывозят свои семьи из Горловки. Местные жители предполагают, что в городе готовятся большие провокации.





Мир «Трамп заявил, что США шпионят за РФ и Китаем»
Происшествия «ВАКС визнав померлого експзаступника прокурора винним у корупції»
Мир «Президентські вибори в Болгарії: Прихильниця РФ Йотова набрала 57,58% голосів»
Происшествия «Кожна третя робоча година під сиренами: жовтень став найгіршим місяцем для торгових центрів»
Мир «У Польщі зіткнулися два бачення права: Навроцький проти позиції європейських інституцій»
Экономика «На Львівщині судитимуть виробників контрафакту Moncler та Apple»