13:22 / 19.05.2015
Происшествия
Мэра слегка поколотили водители городского транспорта (ВИДЕО)
В малом зале городского совета Запорожья произошла потасовка между городским головой Александром Сином и возмущенными водителями маршруток.
Водители утверждают, что местные власти не предпринимают никаких действий относительно предприятия по автоперевозкам в городе, которое "принадлежит криминальному авторитету, близкому к Януковичу".
Как сообщает "Укринформ", на вторник была назначена пресс-конференция мэра. Но уже с утра к зданию горсовета начали съезжаться водители, обслуживающие маршруты в Хортицком микрорайоне и на правом берегу Запорожья. Поскольку городской голова к ним не вышел, маршруточники ворвались в малый зал горсовета, чтобы высказать свои требования.





Политика «Миллиард в помощь: Палата представителей США приняла законопроект о поддержке Украины и новых санкциях против РФ»
Мир «Уряд Нідерландів за 83 тис. євро викупив знайдений середньовічний перстень із християнською символікою»
Происшествия «Українські дрони знову атакували суховантаж РФ у тимчасово окупованому Бердянську»
Происшествия «СБУ просила засекретити судові ухвали у справі Нестора Шуфрича, – адвокат»
Политика «Демарш Афін: Греція заявила Україні про негайне виведення всіх бойових дронів, які могли залишитися в Середземному морі»
Политика «Рубио анонсировал «достаточно скорую» военную помощь Украине»