Мажоры блокируют движение в центре столицы, а в ГАИ боятся действовать? (ФОТО)
В соцсетях появилась информация о том, что в центре столицы люди больше часа не могли сесть на транспорт, который не мог проехать из-за "удачно" припаркованного авто.
Так очевидец, преподаватель вуза Вита Журавель, сообщает на своей странице в Фейсбук, что на Майдане Независимости люди ожидают 16,18 и 6 троллейбус и маршрутки, которые не могут проехать из-за припаркованного автомобиля на Софиевской площади. Также люди возмущаются бездействиями ГАИ и предполагают, что силовики просто боятся что-либо делать.
Как говорится в сообщении, "другой причины, почему эвакуатор не убрал машину, которая заблокировала движение в самом центре столицы люди не видят".
После того, как эвакуатор, наконец, появился вместе с ГАИ, они просто легонько отодвинули машину, чтоб не мешала. Никакого правонарушения зафиксированно не было. На штрафплощадку машину также не забрали.





Одесса «Бусификация в Одессе: толпа ТЦКшников с помощниками избила мужчину и открыла стрельбу по людям (видео)»
Происшествия «Вугільна імперія “смотрящого” Венгрина: як родинні зв’язки, “прокладки” і схеми висмоктують мільйони з державних шахт»
Происшествия «Спротив триває: 1496-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «США не проти постачання російської нафти на Кубу, незважаючи на енергетичну блокаду, – Трамп»
Мир «Польша локализует выпуск британских ракет CAMM‑ER для программы Narew»
Мир «Трёхсторонний проект: летом планируют запустить поезд Украина–Болгария через Румынию»