Бойцы полка "Азов" подбили танк террористов
Противник под прикрытием минометов и стрелкового оружия отвел подбитый танк с поля боя.
Террористы в воскресенье, 22 марта, обстреливали позиции полка особого назначения «Азов» из запрещенного вооружения.
Об этом сообщает в Фейсбуке батальон специального назначения «Азов».
«В 9:46 утра позиции украинских военных были обстреляны из АГСа и 120 мм миномета. Огонь из миномета террористы вели в течение всего дня. Большинство снарядов террористов прилетели в жилые дома. В 15:30 террористы попытались обстрелять церковь, считая что это позиция украинских военных», - указывается в публикации.
Также, как отмечается, в 17:20 террористы несколько раз обстреляли позиции азовцев из танка. «На охоту за танком террористов вышел расчет ПТУРа. Результатом охоты стало прямое попадание в танк террористов в 18:40. Противник под прикрытием минометов и стрелкового оружия отвел подбитый танк с поля боя», - пишет пресс-служба батальйона.
За воскресенье один боец полка «Азов» получил ранение: «Жизни побратима ничего не угрожает и он скоро вернется в строй».
Бои в Широкино продолжаются до сих пор.





Общество «Акумулятори смартфонів можуть служити удвічі довше, якщо дотримуватися правил зарядки»
Политика «Зеленский заявил о намерении завершить войну до наступления зимы: условия»
Политика «Подальші атаки на Україну матимуть наслідки й для самої Росії, – Зеленський»
Происшествия «Після двох атак зупинено 100% первинної переробки нафти Московського НПЗ, – ЗМІ»
Мир «Республіканці дедалі критикують угоду Трампа з Іраном, – CNN»
Наука и техника «У застосунку «Дія» тестують послугу онлайн-розлучення»