Российские террористы усиливают атаки в районе Дебальцево
Украинская артиллерия неоднократно наносила огневые удары по боевым порядкам террористов.
На фоне переговоров в Минске формирования российско-террористических войск на Донбассе не прекращали попыток вести наступательные действия в районе Дебальцево.
Об этом на своей странице Facebook написал Дмитрий Тымчук, ссылаясь на "Оперативные данные группы "Информационное сопротивление". По его словам, отмечается резко возросшее количество регулярных российских войск в данном районе: "Сведены в тактические группы из разных воинских частей ВС РФ".
"Украинская артиллерия неоднократно наносила огневые удары по боевым порядкам террористов. Однако противник, не смотря на значительные потери в районе н.п.Логвиново и Нижнее Лозововое на протяжении последних суток (в целом - 8 единиц бронетехники и до 10 единиц автомобильного транспорта), продолжает атаковать", - сообщил Тымчук.





Мир «Главы немецкого и российского разведок провели телефонный разговор, – WDR»
Происшествия «Слов’янський напрямок: Сили оборони вийшли з Сіверська, - Генштаб ЗСУ»
Мир «Напередодні Різдва на вулицях Лондона з'явилися нові графіті Бенксі»
Происшествия «Польща почне розкопки на Рівненщині весною»
Мир «Для легалізації в ЄС росіяни масово незаконно одержують румунські паспорти, – Le Monde»
Политика «Питання майбутнього ЗАЕС залишається одним із найскладніших пунктів потенційної мирної угоди, – Зеленський»