Мартыненко не брал взятки от Skoda JS, так как в 2013 году боролся с режимом Януковича
Депутат Николай Мартыненко назвал бессмыслицей обвинения.
Депутат Николай Мартыненко назвал бессмыслицей обвинения и опровергает информацию о якобы его причастности к получению взятки от чешской компании.
Об этом сообщила его пресс-служба, комментируя материал, опубликованный в чешском издании.
"Депутат Николай Мартыненко заявил, что информация чешского издания Novinky.cz о том, что он якобы причастен к получению взятки от чешской компании Skoda JS, полностью не соответствует действительности", - сказано в сообщении.
"В 2013 году я был в жесткой оппозиции к режиму Януковича и боролся за его свержение. Попытка очернить мое имя подобными обвинениями является бессмыслицей и имеет заказное происхождение", - считает Мартыненко, слова которого приводит пресс-служба.





Происшествия «Росія знищила авіаударом будівлю міськвиконкому у Краматорську»
Происшествия «Кожна третя робоча година під сиренами: жовтень став найгіршим місяцем для торгових центрів»
Здоровье «Професія як справа життя: як Лариса Верещук розвивала кардіологічну допомогу на Рівненщині»
Мир «Від Трампа до України: чому проміжні вибори в США мають значення далеко за межами США»
Политика «Україна розраховує пришвидшити переговори про вступ до Євросоюзу після виконання ключових умов»
Происшествия «На Київщині водійка Kia на смерть збила жінку, яка переходила дорогу поза переходом»