Нашлась руководитель люстрационного комитета Днепропетровщины здоровая, но в истерике
По данным милиции, сообщение об исчезновении женщины поступило в милицию 23 октября вечером.
Руководитель люстрационного комитетаДнепропетровской области Тамила Ульянова, пропавшей в четверг, нашлась.
Об этом говорится в сообщении МВД.
"Кандидат в народные депутаты и председатель областного люстрационного комитета уже дала показания в отношении подозреваемых лиц и обстоятельств похищения. Следователи сосредоточили свои усилия на поиске и задержании похитителей", - говорится в сообщении МВД.
По информации главы Общественного люстрационного комитета Украины Егора Соболева, Ульянова невредима.
"Человек, который ее встретила, говорит - здоровая, но в истерике. Других подробностей не знаю - они с милицией", - написал он в Facebook.
Напомним, в пятницу в милиции сообщили, что в связи с исчезновением Ульяновой начали уголовное производство по статье «умышленное убийство».
По данным милиции, сообщение об исчезновении женщины поступило в милицию 23 октября вечером.





Происшествия «Український банкір "випадково" випав з вікна в Італії»
Мир «Трампу здається, що війна в Україні може скоро закінчитися»
Экономика «Українці з багатоповерхівок зможуть отримати допомогу на генератори та альтернативне живлення через "Дію"»
Мир «Словаччина під прицілом ЄС через спробу згорнути захист інформаторів»
Происшествия «Спротив триває: 1436-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Фонд «Надія», Валерій Дубіль і Віта Присяжнюк продовжують допомагати прикордонним регіонам – чергова місія на Чернігівщину»