Боевики обстреляли из «Градов» жилые дома в Счастье на Луганщине
Об этом сообщают очевидцы
Утром в среду, 3 сентября, террористы из реактивной системы залпового огня «Град» обстреляли жилые кварталы города Счастье (Луганская область). Об этом сообщают очевидцы.
«3 августа в 9:10 боевики обстреляли город Счастье, входящий в состав Жовтневого района Луганска. Пострадали жилые дома напротив городской больницы, здания обслуживающей сферы и другие строения», – сообщает Informator со ссылкой на очевидцев.
По словам местных жителей, было два сильных взрыва. По предварительным данным, Счастье было обстрелян с позиций террористов в поселке Веселая гора из установок «Град».
Как сообщалось, при отступлении с аэродрома Луганска силы АТО уничтожили семь бронетранспортеров, два танка, минометный расчет и около 100 боевиков и бронетехнику.
Источник НБН





Мир «В Гренобле суд отменил разрешение на ношение буркини в бассейнах»
Мир «Силовики в оточенні Путіна вмовляють його перенести вибори до Держдуми РФ»
Мир «Жара в Италии: пять погибших за сутки, электросеть не выдерживает нагрузки»
Общество «Як у Київському університеті права може народитися новий центр влади»
Общество «У Мінську заявили, що дозволять українцям відвідувати прикордонні райони для збору ягід і грибів»
Происшествия «Українська розвідка зафіксувала кризу логістики та управління в окупованому Криму»