10:15 / 16.07.2014
Происшествия
В Киеве горел радиорынок
Жертв и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается
16 июля в 00:37 в Соломенском районе Киева на территории радиорынка ООО «Звездочет-1» возник пожар. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.
Вследствие пожара огнем повреждены торговые места на общей площади 400 кв. м. В 2:35 подразделениями ГСЧС пожар ликвидирован. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
Напомним, это уже не первый пожар на радиорынке. Последний раз рынок горел в декабре 2012 года. Тогда пожару присвоили ранг повышенной сложности, на месте работали десять пожарных машин.





Политика «Питання територій щодо російських вимог ми почули від США. Ми сприймаємо це як вимоги РФ, - Зеленський»
Политика «Москва відкидає пропозицію "різдвяного перемир’я"»
Общество «Держава має захищати український культурний простір від російської «м’якої сили» — Івановська»
Политика «Зеленський розповів, що буде у разі зриву дипломатичних зусиль»
Политика «Україна та РФ провели черговий обмін: додому повернулися 60 українців»
Политика «Германия усиливает ПВО Украины и передаст ракеты AIM-9 Sidewinder»