Луганский террорист Болотов признался, что это его боевики сбили ИЛ-72 с украинскими десантниками
Этим он похвастался российской прессе
«Ил-76 был сбит именно нашими силами противовоздушной обороны», — сказал Болотов в комментарии российским «журналистам» в воскресенье в Луганске.
«В ночь на 14 июня был сбит военно-транспортный самолет, который доставлял как личный состав, так и бронетехнику с боєприпасами», - уточнил самозванец.
Ранее, напомним, боевики врали путинским СМИ, что украинские военные сами сбили свой военно-транспортный самолет: мол, удар был нанесен во встречном направлении, значит, с территории контролируемого силами АТО луганского аэрпорта.
Стоит напомнить, что за человек – Валерий Болотов, который сейчас называет себя главой так называемой Луганской народной республики (признанной только СБУ, да и то – в качестве террористической организации). Этот деятель раньше работал водителем у «регионала» Александра Ефремова.
Впоследствии за хорошую работу Ефремов якобы повысил Болотова сначала до «смотрящего» за копанками, а затем уже до главы, собственно, террористической организации.





Происшествия «43-річний львів’янин із ножем взяв підлітка в заручники на вулиці Кавалерідзе»
Мир «У Росії книжки "чистять" чорними маркерами і переписують навіть класику»
Политика «Правительство Ирландии работает над механизмом возвращения украинских беженцев, – The Times»
Мир «Нетаньягу хоче, щоб Ізраїль поступово "відучив себе" від допомоги США»
Происшествия «Фиктивное бронирование: В Ровно схема уклонения от мобилизации работала "под прикрытием" теплоэнерго»
Происшествия «Антикорупційні органи знову прийшли до Андрія Єрмака, – УП»