Вооруженные люди пытались ворваться в дом родителей Арбузова, - СМИ
Дом находится в пригороде Киева
Сегодня около 18.00 десятки вооруженных людей пытались проникнуть на территорию домовладения родителей экс-первого-вице-премьер-министра Украины Сергея Арбузова в селе Дмитровка Киевской области. Как рассказали корреспонденту ForUm’а жители населенного пункта, неизвестные люди назвали себя «самообороной». Однако, никаких подтверждающих документов не показали. Люди говорят, что они вели себя агрессивно, пытались выломать входную дверь и громко кричали.
Соседи родителей Арбузова пытались объяснить, что политик тут не живет, однако «самооборонцы» их не слушали. Чтобы утихомирить агрессивных гостей, люди были вынуждены вызвать милицию и журналистов.
Жители Дмитриевки возмущены и отмечают, что, несмотря на прошедшую два дня назад инаугурацию законно избранного Президента Петра Порошенко, вооруженные бандформирования продолжают терроризировать Киев и его окрестности.





Происшествия «Ворог може розширити фронт ще на 160 км, – Сирський»
Политика «Качинський заявив, що поверне Україні орден Ярослава Мудрого, а Садового назвав бандерівцем»
Общество «Позов Кернела проти “Сенс Банку” потрапив до судді Погрібної, яка вже ухвалювала вигідні для групи рішення»
Политика «Зеленский: В Минске реализуются меры по подготовке к потенциальному расширению агрессии РФ против Украины»
Политика «Влада Данії припинила надавати посвідку на проживання українським чоловікам, які підлягають мобілізації»
Общество «З полону вдалося повернути сімох цивільних громадян України, – Лубінець»