23:00 / 06.06.2014
Происшествия
Боевики в Краматорске прикрываются малышами
Боевики засели в доме малютки
«Штаб боевиков в Краматорске расположен на первом этаже дома малютки, на втором этаже этого учреждения сейчас находятся дети. Таким образом, боевики пытаются избежать наказания, прикрываясь детьми», - написал в Facebook пресс-офицер АТО Владислав Селезнев.
Руководство АТО подчеркивает, добавил он, что украинские силовики и армия в любых условиях не используют оружие против мирных жителей, не ведут огонь по жилым кварталам, по детским садам, больницам и школам.
«Обращаемся к мирным жителям населенных пунктов, где происходит мероприятия АТО, и напоминаем о недопустимости пребывания на блок постах и рядом с боевиками. Это опасно», - предупредил Селезнев.





Спорт «Ерлінг Голанд став одним із найдорожчих футболістів світу»
Происшествия «За дві тисячі доларів прокурор ризикнув своєю кар'єрою»
Общество «Як взимку швидше засинати»
Экономика «Уряд доручив ОВА вимкнути вуличну рекламу та гірлянди та перекинути світло до осель українців»
Мир «У Данії вперше заговорили про США, як про потенційного ворога»
Происшествия «Спротив триває: 1387-ма доба протистояння України збройної агресії Росії»