Под Лисичанском идет бой, есть раненные
По предварительным данным МВД, уже есть четверо раненых
В Луганской области в районе моста у села Новодружковка уже 4 часа подряд продолжается бой, сообщили в Главном управлении Министерства внутренних дел Украины в Луганской области.
«Бой продолжается уже 4 часа. Бой продолжается в районе моста», — сказали в ГУ МВД, уточнив, что бой идет между участниками антитеррористической операции и активистами.
По предварительным данным МВД, уже есть четверо раненых, однако сколько и с какой стороны — неизвестно.
По словам местных жителей, в Лисичанске, около которого продолжается бой, людей не пускают на работу, детей в школу, с самого утра во всех районах гудит серена, бьют колокола.
Как ранее сообщалось, 21 мая на востоке Украины началась плановая ротация сил антитеррористической операции.
Источник: УНН





Происшествия «Спротив триває: 1385-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Польша больше не обязана принимать мигрантов по решению Евросоюза»
Общество «Кабмін спростив правила бронювання: що змінюється»
Политика «Єврокомісія робить кроки для офіційного заснування Спеціального трибуналу проти Росії»
Происшествия «Чехія готує до передачі Україні нову крилату ракету Narwhal»
Политика «Зеленський мав аудієнцію в Папи Римського Лева ХІV»