В Одесской области совершили побег трое вооруженных военнослужащих (ФОТО)
Объявлен розыск вооруженных дезертиров
В воскресенье, 11 мая, из воинской части, расположенной в селе Чабанка Коминтерновского района Одесской области, совершили побег трое военнослужащих.
«Дезертиры завладели тремя единицами автоматического оружия (автоматами АКС-74) с патронами к нему и скрылись в неизвестном направлении. Характерно, что двое из них — 21-летний Богдан Дмитренко, 20-летний Виталий Русин — уроженцы Донецкой области, а 23-летний Анатолий Арбуз — уроженец Одесской области», — сообщили «Фактам» в отделе по связям с общественностью Одесского регионального милицейского главка.
Объявлен розыск вооруженных дезертиров. Просьба ко всем, кому известна любая информация о местонахождении указанных лиц, немедленно сообщать в органы милиции.

Дмитренко

Арбуз

Русин





Политика «В США прошла встреча украинской и американской делегаций»
Происшествия «Підозрюваного у вбивстві військового відправили під варту на два місяці»
Мир «Німецька молодь не хоче захищати свою країну»
Экономика «В МВФ назвали требования для принятия новой программы для Украины»
Происшествия «Народна депутатка очолила злочинну групу, - НАБУ»
Общество «Фонд «Надія» та Валерій Дубіль отримали високу відзнаку лікарні Мечникова за внесок у порятунок життів»