В Макеевке похитили представителя Тягнибока
Ранее политику угрожали
В Макеевке (Донецкая область) вооруженная группа неизвестных выкрала гражданина Украины, доверенное лицо кандидата в президенты Олега Тягнибока Алексея Демко.
Демко находился у себя дома в Макеевке в поселке Бажанова улица Ольховская, в частном доме.
В 11.25 Демко позвонил своего однопартийцу Павлу Деркаченко. Последний слышал все что происходило и утверждает, что его избивали и допрашивали - интересовались где деньги, где оружие и кто составляет руководство Макеевской городской организации партии "ВО "Свобода".
Деркаченко утверждает, что затем Демко вывели во двор, посадили в автомобиль и отвезли в здание Донецкой областной государственной администрации.
На протяжении недели ему приходили угрозы о смерти.





Общество «В Україні продовжують діяти масштабні схеми контрабанди під керівництвом голови митної служби Сергія Звягінцева»
Мир «Стрілянина у Сіднеї: загинув емігрант з України»
Общество ««Удар по середньому класу»: «Батьківщина» ініціює мораторій на підвищення податків для ФОПів»
Политика «Спецпредставитель Трампа заявил о "значительном прогрессе" в переговорах в Берлине»
Мир «Орбан розкритикував рішення ЄС щодо активів РФ»
Мир «Лувр закроется 15 декабря из-за забастовки сотрудников»