10:00 / 28.04.2014
Происшествия
Террористы на Донбассе усилили охрану и вооружились гранатометами
В целом ночь в районе АТО прошла спокойно
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление» на утро 28.04, ночь в районе проведения АТО прошла спокойно. Исключение - зафиксирована одиночная автоматная очередь в сторону позиций наших войск в районе Краматорского аэродрома. Об этом в Facebook написал координатор группы Дмитрий Тымчук.
Утром здесь же силовики опять были обстреляны из стрелкового автоматического оружия. Также террористы сделали несколько выстрелов из гранатометов. Силовики открыли огонь в ответ.
Потерь среди силовиков нет. О потерях среди террористов нет данных.
По данным «ИС», усилена охрана и оборона блок-постов сепаратистов. Повсеместно у террористов на блок-постах появились гранатометы.





Происшествия «Дрони атакували Москву та Підмосков’я, в аеропортах ввели обмеження»
Общество «БФ «Відновлення Бородянки» презентував свою діяльність»
Политика «Україна готова до зустрічі Зеленського з Путіним і обговорення територіального питання – Сибіга»
Политика «До держбюджету надійшли $404,5 млн на медичну сферу в межах проєкту THRIVE»
Происшествия «До $7 тисяч за "хворобу": правоохоронці заявили про схему незаконного звільнення військових»
Общество «Укргідрометцентр: 29 жовтня переважно без опадів, до +17°»