«Регионалу», который выступил на Майдане, побили машину
Грушевский посетовал на беззаконие в стране
«Я вышел после эфира на «Громадському.ТБ» и увидел, что у меня разбито левое заднее окно. У меня ничего не украли, но этот факт говорит о том, что в Киеве и по всей Украине бушует беззаконие», — заявил Грушевский в эфире телеканала «112 Украина».
Он также отметил, что не собирается писать заявление в милицию.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что 2 февраля на Майдане со сцены было объявлено о выходе из Партии регионов нардепа Виталия Грушевского. Однако, сам нардеп заявил, что он не выходил из ПР, а ведущий с Майдана Евгений Нищук ошибся, когда объявил о его выходе.
По его словам, он пришел на Майдан высказать свою гражданскую позицию. В свою очередь ведущий Евгений Нищук заявил, что он расценил появления Грушевского на сцене Майдана, как факт выхода из Партии регионов.





Происшествия «Чоловіка, який штовхнув під поїзд 16-річну українку, визнали неосудним, – DW»
Политика «Київ та Афіни домовляються про спільне виробництво морських дронів, але є нюанси»
Политика «Зеленский и Бабиш обсудили шаги к членству Украины в ЕС»
Экономика «Кошти першого траншу із кредиту ЄС на 90 млрд євро для спрямують на виробництво дронів, – Зеленський»
Мир «15 тисяч військових та понад сотню літаків залучать США до операції "Свобода" в Ормузькій протоці»
Наука и техника «Стримінговий сервіс Spotify запускає верифікацію артистів, щоб відрізнити їх від ШІ»