В киевском СИЗО найден повешенным российский авторитет
В Лукьяновском СИЗО был найден повешенным Коля Бес
В Лукьяновском СИЗО в Киеве был найден повешенным российский промышленник и криминальный авторитет Николай Кравченко, известный в уголовной среде, как Коля Бес.
«В пятницу нашли повесившимся россиянина Николая Кравченко (Коля Бес). Рядом с телом нашли предсмертную записку», - сообщил агентству «Интерфакс-Украина» источники в Государственной пенитенциарной службе Украины (ГПтС).
Ранее украинские власти приняли решение выдать россиянина, который считается одним из лидеров криминального мира Новгородской области Российской Федерации.
Как сообщили «Интерфаксу» в Генпрокуратуре РФ, соответствующий запрос замгенпрокурора РФ удовлетворила Генпрокуратура и судебные инстанции Украины.
В апреле 2013 года Шевченковский райсуд Киева удовлетворил прошение прокуратуры Киевской области об экстрадиционном аресте сроком на один год Кравченко, который в ноябре 2007 года был объявлен в международный розыск, а 2 марта 2013 года был задержан в Киеве.





Политика «Путин заявил о готовности РФ вернуться к трехстороннему формату переговоров»
Общество «Семеро українців повернулися додому, сім вирушили до РФ, - Лубінець»
Экономика «Стало відомо, з чим пов'язані обшуки НАБУ у Нацбанку»
Общество «Минулого тижня десятки українських дронів втратили зв’язок через обмеження Starshield – NYT»
Политика «В оборонном ведомстве Польши отреагировало на новость об остановке поставок оружия Украине»
Общество «Компанія з орбіти нового голови Держвідновлення отримала мільярдні підряди»