В Киеве убит выстрелом в голову сотрудник милиции
Убитый сотрудник ОГС охраны милиции возвращался со службы
Убитым обнаружили 27-летнего старшего сержанта милиции в Голосеевском районе Киева. Сотрудника милиции убили накануне вечером выстрелом в голову, информирует 25 января издание «Корреспондент.net» со ссылкой на УБОП МВД Украины.
По сообщению источника, убитый сотрудник ОГС охраны милиции возвращался со службы в гражданской одежде, безоружный. Как сообщили в ведомстве, отдел охраны, где работал погибший, находится вблизи расположения полка «Беркут».
Случайные свидетели видели, как двое неизвестных убегали с места убийства. Сейчас на месте преступления работает оперативно-следственная группа.
Также стоит напомнить о сообщении МВД о том, что на Майдане был ранен ножом милиционер, еще двое похищены.





Политика «Поиск долгосрочного мирного урегулирования: Кушнер сказал, когда и где состоятся переговоры Украины, США и РФ»
Политика «"Всі будуть у захваті": Трамп анонсував угоду, яка стосуватиметься України та всієї Європи»
Мир «Біля Білого дому затримали озброєного чоловіка, якому "голоси наказали вбити Трампа"»
Происшествия «У готелі у Словаччині від ножових поранень загинув українець, поліція відкрила справу про вбивство»
Мир «Суд Естонії визнав українця винним у незаконному перевезенні мігрантів»
Общество «Українські полярники показали, як пінгвіни висиджують майбутнє потомство»