В Ривне ограбили зоопарк
Добычей грабителей стали 100 тысяч гривен
Директор Ровенского зоопарка сообщил, что из его кабинета украли деньги на общую сумму около 100 тысяч гривен. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры в Ривенской области в субботу, 16 ноября.
В правоохранительные органы поступило заявление от директора Ровенского зоопарка о том, что в пятницу, 15 ноября, неизвестные проникли к нему в кабинет через окно, выломав перед этим решетки на окнах, вскрыли сейф и забрали всю выручку от продажи билетов. Ориентировочная сумма – 100 тысяч гривен.
В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения о совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.185 УК Украины (кража, соединенная с проникновением в помещение) . Согласно Закону ответственность за совершение этого правонарушения предусмотрена в виде лишения свободы от трех до шести лет.





Политика «Венгерские чиновники отказались от встречи со Стефанчуком в Будапеште»
Политика «Потрібно забути будь-які ілюзії щодо добрих намірів РФ, Росія розуміє лише тиск – Сибіга»
Общество «У Сумах російська авіабомба влучила в багатоповерхівку, є загиблі»
Происшествия «Поліція і ГУР ідентифікували двох тюремників із Тульської колонії суворого режиму, які катували українців»
Мир «Уряд Італії скасував дорожній податок на тлі високих цін на пальне»
Мир «Каракас готується вивезти із Лондона весь свій золотий запас – FT»