На Львовщине во время охоты застрелили экс-нардепа
Убитый Андрей Панас сошел с номера на охоте, чем нарушил правила безопасности
В субботу, 2 ноября, на охоте застрелили известного львовского политика и бизнесмена Андрея Панаса. Об этом «Взгляду» сообщили знакомые погибшего.
По данным источника, убитый Андрей Панас сошел с номера на охоте, чем нарушил правила безопасности. Поэтому на слух среагировал его коллега по охоте, львовский предприниматель Г., и выстрелил из карабина. Охота велась в Перемышлянском районе Львовской области.
В лесничестве сообщили, что сегодня было открытие сезона охоты на копытных животных. Именно в этот день охотятся с особым энтузиазмом, поскольку лесник, застреливший первого кабана, заслуживает особого уважения.
Андрей Панас , 1971 года рождения, в течение долгих лет активно занимался бизнесом. Был депутатом Львовского городского совета нескольких каденций.
В частности, в прошлом созыве ЛГС он представлял партию «Реформы и порядок».
Напомним, в конце сентября работник Львовской обладминистрации случайно убил на охоте чиновника облсовета. Летом на Львовщине начальник Бусского райуправления юстиции на охоте убил человека.
По материалам Обозреватель





Мир «Трамп назвав дурнями тих, хто вимагає антиросійських санкцій»
Политика «Зеленський заявив про важливі переговори в Туреччині та нові дипломатичні перспективи»
Мир «Литовського прем’єра звинуватили в плагіаті: університет знайшов сім порушень у дисертації»
Мир «Правлячий блок Нетаньягу не набирає більшості у Кнесеті»
Общество «Джеймі Ланністер зустрів повітряну тривогу в київському метро, а українці відповіли мемами»
Происшествия «Масштабні афері з житлом для військових: судитимуть директора підприємства та посадовця Міноборони»