В центре Киева – проблемы с водоснабжением
Киевводоканал ликвидирует неполадки
Сегодня утром жители домов по ул. Гали Тимофеевой и Старокиевской (район проспекта Победы около метро «Политехнический институт») были вынуждены начать день с поисков воды – краны «высохли» еще в среду вечером. Как рассказали корреспонденту «Багнета» местные жители, коммунальщики не говорят, когда именно водопровод заработает, но воду регулярно подвозят на специальных авто. Буквально метрах в 200 коммунальщики чинят водопровод – открыт люк, стоит техника.
Интересно, что проблемами с водоснабжением решили воспользоваться политагитаторы: около цистерны с питьевой водой стоит палатка партии «Свобода», агитаторы ведут жаркие споры с гражданами.
Ранее «Багнет» сообщал о том, что самым нестабильным в плане водоснабжения в Украине является Львов, однако летом 2013 г. в центре города проводился капитальный ремонт труб. Тем не менее, и сейчас горожане и многочисленные туристы часто сталкиваются с отсутствием воды.





Мир «США могут ударить по газовому месторождению Южный Парс, если Иран снова атакует Катар, – Трамп»
Мир «Премьер Словакии допустил шаги против Украины на фоне нефтяного спора»
Происшествия «Російські дрони атакували об’єкти Нафтогазу на Полтавщині та Сумщині»
Происшествия «Дитина в лікарні: на Полтавщині розслідують жорстоке побиття хлопчика»
Происшествия «40-річний ірландець убив батька-одинака з України»
Мир «Министерство войны США просит более 200 млрд долл. для финансирования боевых действий в Иране»