Девятилетний американец умудрился улететь в Лас-Вегас без билета
Ребенок преодолел все пункты контроля – без особого труда
Согласно имеющимся данным, мальчишка совершил перелет, сев в самолет в аэропорту Миннеаполиса. Он выбрал для себя рейс авиакомпании Delta Airlines номер 1651 до Лас-Вегаса. Почему ему захотелось именно туда, неизвестно. Возможно, ему вообще было совершенно все равно, куда лететь, и просто хотелось проверить, получится ли, пишет Lenta.ru.
Каким образом ребенку удалось пройти все стадии контроля пассажиров в аэропорту, неизвестно. Известно лишь, что их было три: сотрудники службы безопасности на транспорте, представители авиакомпании-перевозчика и собственно экипаж.
Мальчику удалось (видимо, без особого труда) пройти этот фильтр и попасть на борт. Тот факт, что его имени нет в списке маленьких пассажиров, путешествующих без сопровождения взрослых, был обнаружен уже в полете.
Представители Delta, как только выяснили, что один из их пассажиров не только путешествует самостоятельно, но еще и без билета, связались с наземными службами, после чего в аэропорту прибытия была поднята тревога.
Ранее мы писали о том, как гоняют гонщики-карапузы.





Мир «США попросять країни НАТО виділити більше коштів на PURL – Bloomberg»
Мир «Угорщина відкрила архіви комуністичних спецслужб і оприлюднила 60 тисяч імен»
Происшествия «Росія атакувала підстанцію, важливу для роботи Хмельницької АЕС»
Общество «"Людей залишається мало, але місто стоїть": Роман Бочкала презентував IMAX-фільм про Святогірськ»
Экономика «Норвегия инвестирует 107 млн долларов в производство вооружения в Украине»
Шоу-биз «Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта отказалась от фамилии отца»