13:33 / 25.09.2013 Происшествия

Семейные разборки закончились кровавой резней

Молодчик ножом решил «воспитать» бывшего сожителя матери

В больницу с ножевым ранением брюшной полости попал 44-летний житель Козовского района Тернопольской области. Милиционеры выяснили, что тяжелую травму мужчина получил после конфликта с сыном бывшей сожительницы. Об этом сообщила пресс-служба областного главка МВД.

По данным правоохранителей, семейная жизнь потерпевшего не сложилось. Когда-то он сожительствовал с жительницей поселка Козова, но уже несколько лет отношения не налаживались. Однако 44-летний крестьянин не отказывался от прежней семьи, время от времени наведывался к ним, помогал по хозяйству. Единственный, кто категорически не воспринимал мужчину - сын сожительницы. 24- летний парень часто конфликтовал с прежним избранником матери.

В тот день мужчина приехал в райцентр, чтобы помочь бывшей копать картошку. Вернулся домой и сын женщины. Правда, последний был в состоянии алкогольного опьянения и единственное, чего хотел - продолжить веселье. Но денег на выпивку мать не дала, упрекнул пасынка и бывший родственник, поучая как нужно жить.

«Конфликт, казалось бы, исчерпался. Молодой человек ушел, к себе домой. Но впоследствии вернулся... С ножом.

Сцепились недруги на пороге дома. Крики прервал удар. Молодой человек всадил восьмисантиметровое лезвие ножа в живот», - отмечается в сообщении.

В больнице у пострадавшего диагностировали проникающее ранение брюшной полости с повреждением внутренних органов, которое относится к тяжелым травмам.

Злоумышленника правоохранители задержали. За совершенное придется нести ответственность, ведь инкриминировано ему обвинения квалифицированное частью первой статьи 121 Уголовного кодекса - нанесение тяжких телесных повреждений потерпевшему. Проводится досудебное расследование.

Ранее «Багнет» сообщал, как семейная ссора в Сумах закончилась трагедией.