Во Львове рухнул балкон со строителями
Работники хотели демонтировать строение, но оно не выдержало
Во Львове на улице Лычаковской 57/3 рухнул аварийный балкон. Вместе с ним упали и двое работников, которые пытались его демонтировать. Об этом сообщил департамент гражданской защиты Львовской ОГА.
Как отмечается, потерпевших госпитализировала бригада «скорой помощи» с травмами разной степени тяжести во Львовскую коммунальную городскую клиническую больницу №8.
По оперативным данным, состояние 34-летнего жителя села Мшана Городоцкого района оценивается как средней тяжести, он находится в хирургическом отделении. Его коллегу, 51-летнего жителя села Коросно, Перемишлянского района, после обследования отпустили домой.
Ранее «Багнет» сообщал, как во Львове женщине на голову упала часть балкона.





Политика «Питання Криму наразі не на порядку денному мирних переговорів, – Зеленський»
Общество «Укргідрометцентр: У середу в Україні дощитиме лише на сході, вдень до +26 градусів»
Спорт «Збірну Франції з футболу очолив Зінедін Зідан»
Мир «Спецслужби США та Ізраїлю "полюють" на Моджтабу Хаменеї – The Times»
Происшествия «Понад $243 тисячі готівки: у Харкові ліквідували схему незаконного оформлення інвалідности»
Происшествия «Засновник Благодійного фонду «МІЛА» Олексій Юренко привітав медиків із професійним святом»