В Запорожье психопат устроил кровавую резню
К счастью, участники конфликта не погибли
В Запорожье 57-летний местный житель (состоит на учете в психоневрологическом диспансере) в квартире по месту жительства, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время внезапно возникшей ссоры нанес ножевые ранения грудной клетки и живота своей 32-летней дочери. Об этом 16 августа сообщила пресс-служба МВД Украины.
После этого, отмечают правоохранители, пытаясь покончить жизнь самоубийством, мужчина ножом ранил себя в живот. Оба участника конфликта госпитализированы. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.15 и ч.1 ст.115 УК Украины («Покушение на убийство»).
Ранее «Багнет» сообщал, как на днях пенсионер зарезал собутыльника, а тело жертвы выбросил в канализацию.





Происшествия «Стали відомі деталі розслідування вбивства чотирьох поліцейських у Черкаській області»
Мир «Росія почала виведення військ з аеропорту Камішлі на тлі зміни влади в Сирії, – ЗМІ»
Политика «Зеленский: Следующая трехсторонняя встреча состоится 1 февраля»
Мир «Генсек НАТО раскритиковал идею европейской армии, отметив, что она будет дублировать функции Альянса и будет выгодна РФ»
Политика «Команда Олексія Юренка підтримала Юлію Тимошенко під час засідання Апеляційної палати ВАКС»
Спорт «Australian Open –2026: Еліна Світоліна вперше вийшла у півфінал»