Отравлением в киевском офисном центре занялась прокуратура
Но столовая, где отравились люди, пока работает
Соломенская прокуратура и санэпидстанция проверяют производителя пищи, которой отравились работники офиса в Киеве. Эксперты проверяют продукты, которые входили в комплексные обеды из четырех блюд, которые доставляли в Голосеевский район из Соломенского, пишет «Сегодня».
Столовая, где отравились люди, пока работает, а производитель обедов на время приостановил свою работу. Поставщик развозил по разным офисам 940 порций еды в день.
Исследование будет проходить 1-2 дня. После этого можно ждать результатов, исходя из которых будет приниматься решение в отношении производителя еды.
Ранее «Багнет» писал о том, что в Киеве отравились 47 сотрудников офисного центра «101 Tower». Все отравившиеся ели рис с курицей в кисло-сладком соусе. Состояние пострадавших сейчас – стабильное.





Происшествия «Повітряні сили ЗСУ за день втратили два "МіГи", – ЗМІ»
Происшествия «На Львівщині розшукали та затримали вандала, який пошкодив меморіал»
Мир «Трамп показав дизайн ювілейного паспорта США зі своїм портретом»
Происшествия «Лейпциг временно остался без трамваев из-за аномальной жары»
Здоровье «МОЗ Франції попереджає про відкладені наслідки екстремальної спеки»
Мир «Авіакатастрофа у Франції: Розбився приватний літак з медсестрами, загинули 11 людей»